unser team

Lassen Sie sich von unserem Team aus Experten mit vielfältigen Kernkompetenzen in Fragen rund um alle EMV-Themen beraten.

Josef Schmitz

Dipl.-Ing. (FH)

 

schmitz@jschmitz.de

Thomas Mauck

Dipl.-Ing.

 

mauck@jschmitz.de

Johann Kaufmann

Dipl.-Ing.

  

kaufmann@jschmitz.de


Josef Arnold

  

arnold@jschmitz.de

Alexander Yakubovich

  

yakubovich@jschmitz.de

Monika Witt

  

witt@jschmitz.de