unser team

Lassen Sie sich von unserem Team aus Experten mit vielfältigen Kernkompetenzen in Fragen rund um alle EMV-Themen beraten.

Geschäftsführung

Thomas Mauck

Dipl.-Ing.

Geschäftsführer

mauck@jschmitz.de

Monika Witt

Assistenz der Geschäftsführung

 

witt@jschmitz.de


Laborleitung

Alexander Yakubovich

Laborleitung  

yakubovich@jschmitz.de


Prüfingenieure / Prüftechniker

Josef Arnold

  

arnold@jschmitz.de

Johann Kaufmann

Dipl.-Ing.

  

kaufmann@jschmitz.de


Firmengründer, Ideengeber und Strategieberater

Josef Schmitz

Dipl.-Ing. (FH)

schmitz@jschmitz.de